1 сентября – День знаний

Добавлено: 1 сентября 2020 16:00
973 просмотра |

Праздник всех школьников и студентов, а также учителей и преподавателей -  это 1 сентября – День знаний. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто переступил впервые школьный порог. В нашей школе таких ребят четверо, и их с особой теплотой приняли в свою семью другие ребята. Помимо классных часов, которые проходили в этом году  по трём темам: всероссийский урок  «Основы безопасности жизнедеятельности», «Экология – это всё, что нас окружает», «Помнить – значит знать», были подведены итоги и награждены победители школьных конкурсов за 2019 – 2020 учебный год.  После чего ребята разошлись по группам, где с ними провели мероприятия, посвящённые окончанию Второй мировой войны, спортивные мероприятия,  игротека для уч-ся 1-6 классов «Мы - пешеходы».   Также обучающиеся школы  приняли участие во Всероссийском онлайн уроке  «Помнить  - значит знать!»

Педагог                        Е.В. Силантьева