Обучающиеся школы – интерната окунулись в жизнь великого поэта С.А. Есенина

Добавлено: 10 октября 2017 13:20

10 октября обучающиеся школы – интерната окунулись в жизнь великого поэта С.А. Есенина, произошло это благодаря хору ветеранов «Надежда»

под руководством Соловьевой Л.В., которые провели литературную гостиную, посвящённую дню рождения поэта. В исполнении хора прозвучали красивые песни на стихи поэта, рассказана была история жизни. В. Коптевым было прочитано большое количество стихов, которые затронули   души всех присутствующих. Благодаря прекрасной обстановке, созданной участниками выступления, ребята узнали много интересного и нового из жизни поэта. Такие встречи в нашей школе уже становятся традицией. Ребята с большим удовольствием идут посмотреть, что нового для них приготовили участники хора, и благодарно дарят аплодисменты артистам.  В очередной раз мы говорим, спасибо, нашим друзьям за приобщение нас к миру прекрасного.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ