ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

14 апреля 2023 г. состоялась встреча с выпускником ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева" 2011 года, участником Специальной военной операции в Украине, ефрейтором — Артемом Николаевичем Смагиным

Добавлено: 14 апреля 2023 16:26
387 просмотров |

Сегодня состоялась встреча с нашим выпускником 2011 года, участником Специальной военной операции в Украине, ефрейтором — Артемом Николаевичем Смагиным.

Артем побеседовал с воспитанниками, рассказал о подвигах российских военнослужащих. Особое внимание уделил о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Ребята слушали с большим интересом и задавали важные и серьезные вопросы.

В диалоге была затронута тема учёбы в школе-интернате, семьи. Артём рассказал, что женился, и у него подрастают трое замечательных детей. Говорил о помощи нашим солдатам, которая приходит из тыла. Письма с теплыми словами от земляков и посылки с родного края греют душу каждому военнослужащему и поддерживают их боевой дух. Встреча была волнительной и трогательной как для ребят, так и взрослых.



Поделиться: