Представители благотворительного фонда «Мы должны» посетили школу-интернат

Добавлено: 15 апреля 2017 15:22
2764 просмотра |

14 апреля к нам в гости приехал благотворительный фонд «Мы должны» из города Саратов с очень насыщенной программой. Мероприятие прошло на улице, где волонтеры проводили мастер-классы по футбольному фристайлу, силовым приемам на турниках, пейнтболу, большому теннису и рукопашному бою.Во время проведения мероприятия играла зажигательная музыка, которая настраивала всех на позитив и заводила самих организаторов. В результате и волонтеры, и ребята встретились в спортивном батле на выносливость и виртуозное исполнение выдуманных на ходу физических упражнений. После завершения спортивного батла начался танцевальный. Было очень весело, и все ребята остались довольны. Ещё наши гости приготовили необычный сюрприз.Это аэро-хоккей,большое количество мячей футбольные, теннисные и волейбольные. И напоследок по традиции общее фото. Куратор Юля пообещала,что в скором времени они посетят нас вновь.