Добавлено: 17 мая 2017 5:54

Четвертая Глобальная неделя безопасности дорожного движения

Учащиеся школы-интерната  приняли участие  во всероссийской акции "Сохрани жизнь! # Сбавь скорость!", которая приурочена к Четвертой Глобальной неделе безопасности дорожного движения ООН. Основная ее тема - соблюдение скоростного режима и те действия, которые направлены на выбор разумной, безопасной скорости водителями транспорта. Учащиеся 5 «А» класса обратились к водителям со своим видением, почему необходимо сбавить скорость, а ответы записали на плакаты и раздали их участникам движения. Также воспитательные группы через агитационные плакаты призвали всех учащихся быть дисциплинированными пешеходами.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ