ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

День матери

Добавлено: 26 ноября 2021 16:53
546 просмотров |

Слово мама - особое слово. Оно рождается с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости. Мама - нет дороже слова, мама - это целый мир... Мама обучила нас всему: первому слову, первому шагу, первой букве, первому испорченному блину, первой заботе о близких. Мама - это тот лучик света, к которому всегда хочется лететь, тот огонёк, возле которого всегда хочется согреться.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник День матери. В этот день все матери получают поздравления, цветы и много внимания и теплоты со стороны своих детей. Не хватит никаких слов любви и благодарности к самому родному человеку на земле.

Воспитанники школы-интерната, под руководством воспитателя Заботиной М.В., педагога-организатора Викуловой Ю.И., музыкального руководителя Финаеновой Т.В, руководителя театрального коллектива «Зеркало» Кузнецовой Л.Л. подготовили открытое мероприятие «Низкий поклон вам, матери России».

Ребята вложили столько нежности и любви в свои номера художественной самодеятельности, что педагоги, растроганные и счастливые горячо благодарили ребят бурными аплодисментами.

Фотогалерея


Поделиться: