Добавлено: 22 ноября 2019 8:51
473 просмотра |

Слово «Мама» - одно из древних на Земле. Сколько тепла несёт каждый человек через всю жизнь по отношению к самому дорогому человеку. День матери – это один из самых трогательных праздников , который стало традицией отмечать в последнее воскресенье ноября, и школа – интернат не исключение. 21 ноября актовый зал школы заполнился приглашёнными мамами, бабушками и, конечно, педагогами школы. Со сцены ребята с глубоким чувством признательности к своим близким людям показывали номера художественной самодеятельности. Стихи, песни, танцевальные композиции - всё, так или иначе, напоминало нам, сколько нежности и любви мы храним в своём сердце и не хватает слов, чтобы в полной мере отблагодарить своих мам за подаренную жизнь. Мероприятие было подготовлено воспитателем Л.В. Малаховой совместно с педагогами дополнительного образования школы. Праздник получился тёплым и весёлым.

Педагог – организатор Е.В. Силантьева

Фотографии...