День матери!

Добавлено: 30 ноября 2020 8:00

Сколько б ни было нам лет,

Мама – это солнца свет.

Это нежность алых роз,

Красота родных берез,

Речки синей широта,

Мудрой сказки доброта.

Это глубь озёр лесных

И тепло стихов простых.

Мир нам отдала, любя.

Мама! Я люблю тебя!

День матери самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые и, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама - самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ребята нашей школы с особым чувством подготовили онлайн -концерт«Мамино сердце», юным артистам удалось передать через стихи чувство любви и уважения к своим мамам. В зале была оформлена выставка рисунков «Все краски жизни для тебя». Концерт получился особым, очень добрым и ярким!

В рамках работы «Клуба выходного дня», ребята приняли участие в развлекательном мероприятии «Мама - важнее всех на свете, помните об этом дети!»