День мира, спорт - это важно, спорт - это нужно

Добавлено: 28 октября 2016 9:00

Спорт – это важно, спорт – это нужно. И именно наши дети знают, что он может быть очень даже веселым, заряжающим позитивом и отличным настроением, и главное, объединяющим детей и взрослых. Спортивная жизнь нашей школы не останавливается ни на день, ни на час. Спортивные секции, конкурсы, мероприятия любимые тренера и воспитатели, переживающие за победы и поражения своих подопечных, и вот так единой семьей-командой в школе-интернате проведен очередной День здоровья, посвященный Дню мира. В соревнованиях приняли участие восемь воспитательных групп. Учащиеся 11 класса выступили организаторами данного праздника здоровья, как старшие братья, ребята поддерживали, помогали дойти до конца. По результатам соревнований 1 место заняла команда 1-2 группы, 2 место -7-8 группы, 3 место 5-6 группы.

Победители награждены грамотами и сладкими призами, а также все участники получили море положительных эмоций!

Педагог - организатор Силантьева Е.В.