Добавлено: 23 октября 2020 17:00

4 ноября наша страна празднует День народного единства. Праздник, связанный с самыми лучшими традициями русского народа: взаимовыручкой, волей к победе и стремлением к порядку. В этом году мы приняли решение провести его в виде спортивного праздника, под девизом «Наша семья дружна и едина, значит она непобедима». Открыли соревнования старшие девочки, исполнив композицию «Россия», после чего две команды «Богатыри» и «Добры молодцы» поприветствовали друг друга и жюри. Ребята состязались в точности, ловкости, выносливости, умении работать сообща. По истечении каждого конкурса команда - победитель присоединяла новый лепесток к символической ромашке «единство», напоминая себе качества, которые делают наш народ сильнее и сплочённее. Борьба шла упорная, в каждом конкурсе ребята выкладывались по максимуму. По итогам всех этапов победила дружба. После оглашения результатов ребята дружной семьей отправились пить чай с пирогами.