День нептуна в ДОЛ "Радуга

Добавлено: 7 июня 2016 14:29

На день Нептуна задалась прекрасная погода. После второго завтрака все отряды собрались на пляже, чтобы преподнести подарки Нептуну и взамен устроить праздник на его территории. Ребята пели песни, частушки, танцевали и все это на морскую тему. Ребята приняли участие в спортивных эстафетах на воде. Победу одержала команда 4-5 отрядов; в строительстве замков из песка лучшими работами стали 1 отряд – Голиков А., Карнаухов Д., 2 отряд – Суздальцев В., Павлова И, 4 отряд – Маренкова А., Шляпникова В; а также в красочном боди-арте выделились работы Кузнецова А., Альмукова А., Абишев К.

Вечером прошел мокрый футбол дети против воспитателей, где воспитатели защищали ворота водой, зрители не забывали охлаждать всех игроков во время игры, победу одержали воспитатели со счетом 3:2.