День Российской армии

Добавлено: 23 февраля 2017 8:18

Каждый мальчик мечтает стать достойным защитником своего Отечества. Ребятам нашей школы выпала такой случай: принять участие в спортивном мероприятии «Один день в Армии!». Учащиеся были поделены на две команды «Десант» и «Патриоты», которые соревновались в строевой подготовке, в знании военного дела, в оказании первой помощи пострадавшим. А также в различных видах физической подготовки: выносливости, скорости, ловкости и др. Помимо этих испытаний, ребята, как истинные мужчины показали эстетические навыки в танцевальном конкурсе, где исполняли вальс – «король танцев». Зрители смогли внести свою долю очков для команд, приняв участие в конкурсе болельщиков. По результатам всех этапов победу одержала команда «Патриоты».