Добавлено: 8 июля 2016 10:24
441 просмотр |

День семьи, любви и верности

8 июля – День семьи, любви и верности. В этот день проходил конкурс ромашковое настроение, где ребята проявили свою оригинальность в исполнении ромашек, которыми впоследствии была украшена сцена для вечернего мероприятия. К нему все детки готовились с самого утра, фонограммы, репетиции, подготовка нарядов, на праздничном мероприятии, посвященному этому дню. Ребята исполняли песни о семье, много песен было исполнено о маме, стихи о бабушках, о любви и единении семьи. Ребята говорили о необходимости сплоченности семьи, уважении и взаимовыручки внутри нее. Весь день лагерь гудел, как «пчелиный улей» и не зря, мероприятие получилось очень ярким, насыщенным различными эмоциями. В работах «Моя веселая семейка» - ребята показали, как весело они живут в лагере, наиболее яркими работами стали рисунки Кузнецова А., Павловой И., Алексеева Д. Ребята и все участники данного праздника были отмечены сладкими призами.