Добавлено: 3 октября 2017 13:00

3 октября актовый зал  школы  - интерната снова зажил суетой, все готовились к предстоящему выступлению, подводили последние штрихи. В этот день школа встречала гостей- ветеранов и поздравляла всех педагогов с их профессиональным праздником. В атмосфере большой дружной семьи все  посмотрели поздравления выпускников прошлых лет.

За многолетний добросовестный труд были награждены педагоги школы: Бодрягина М.Н., Мещерякова Т.А., Потапова Л. Г., Духовнов С.А. Педагоги показали, что могут многое, практически весь школьный коллектив исполнил песню «Прощального вальса», напомнив гостям об их школьных годах. А после исполнения педагогами вальса, в зал прошли младшие школьники, которые в знак благодарности за любовь и доброту, заботу   подарили всем присутствующим цветочки и открытки, сделанные своими руками. Заставила всех улыбнуться сценка «Из нашей жизни» в исполнении театрального коллектива «Зеркало», где ребята показали, как бывает тяжело в школе и ребятам и педагогам.

Праздник подарил всем присутствующим положительные эмоции и минутки ностальгии.

Педагог- организатор  Силантьева Е.В.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ