Добавлено: 3 марта 2020 15:47

Ежегодно, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Это также день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины. В рамках месячника патриотического воспитания в школе –интернате проведены мероприятия:

- Спортивно – развлекательный турнир «Новобранцы» 1-4 классы

- Соревнования среди юношей 5 – 9 классов «Один день в армии»

- Встреча с представителями Пугачёвского районного отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и «РСВА», где ребята соревновались в силе, ловкости, меткости, знании военной жизни. Мероприятия прошли весело, задорно, с большим интересом и самоотдачей ребят.