Добавлено: 25 февраля 2019 12:21

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества. И в этот день принято поздравлять мужчин : пап, дедушек, братьев. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. 23 февраля 1918 года первые полки нашей армии вступили в сражение с врагами и одержали победу, поэтому этот день считается днём рождения армии и военно-морского флота. Мы хорошо знаем, что мирное небо над головой, покой граждан нашей страны, её честь и достоинство защищают воины Российской Армии: солдаты, летчики, и танкисты, пограничники и матросы. Люди, для которых слово «присяга» не пустой звук. С 13.02.2019г. по 24.02.2019г. в школе-интернате проведены следующие мероприятия:

• Конкурс чтецов «Во имя жизни вся наша жизнь!»
  • Выпуск стенгазеты «Отчизну грудью заслоняя…»
  • Тематические классные часы «Мужество. Смелость. Сила»
  • Праздничный концерт «Есть такая профессия – Родину защищать
  • Шахматный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества»

1место – Буинцев Р., 2 место- Козлов К., 3 место – Журавлев С., Корнев К.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ