ДОЛ «Радуга» состоялся конкурс инсценированного кино

Добавлено: 19 июля 2016 14:16

Состоялся конкурс инсценированного кино «Фильм, Фильм, Фильм!, посвященный празднованию Года российского кино. В фестивале приняли участие 8 номеров. Мероприятие началось с истории создания российского кинематографа. Ребята показали музыкальные кары из российских и советских кинофильмов и мультфильмов: «Свадьба в Малиновке», «Кавказская пленница», «Неуловимые мстители», «Марш бросок», «Красная Шапочка», «Я на солнышке лежу» и многие другие.

По итогам фестиваля жюри приняли решение присвоить номинации:
«Самый веселый мультик» - 5 отряд воспитанники ГБОУ СО «Школы – интерната г. Пугачева» ( «Я на солнышке лежу»)
«Самый патриотический фильм»- 4 отряд воспитанники ГБОУ СО «Школы – интерната г. Пугачева» ( «Неуловимые мстители»).
«Самая обаятельная актриса» - 1 отряд ГБОУ СО «Центр ППМС г.Балаково» («Красная Шапочка»)
«Самая реальная комедия» - 3 отряд ГБОУ СО «СОШ с.Белогорное Вольского района» («Кавказская пленница»).
«За оригинальный дизайн костюма»- 2 отряд ГБОУ СО «Центр ППМС п.Модин Озинского района». («Свадьба в Малиновке»)

«Самый яркий образ» - Адам Василий - воспитанник ГБОУ СО «СОШ с.Белогорное Вольского района» («Кавказская пленница»).