ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

ДОЛ «Радуга»

Добавлено: 2 сентября 2019 7:45
2292 просмотра |

С приходом лета наступает долгожданная пора школьных каникул. Ребята ждут яркого отдыха, строят планы, мечтают о новых знакомствах. А получить всё это можно в детском лагере, таком, как, например, ДОЛ «Радуга», который открыл свои двери для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию из разных районов Саратовской области.

За всё лето наш лагерь посетили 106 человек из Пугачёвского, Вольского и Озинского районов. Кто – то уже не первый раз проводит лето в полюбившемся лагере, а для кого – то это новая встреча с традициями, законами и весёлыми мероприятиями, такими как: «Дюймовочка лагеря», «Мистер и Мисс», «Бар ставок», «Джинсовая вечеринка», спортивный проект «Самый, самый…» и другими играми, которые ребята ждут с большим нетерпением. Помимо полюбившихся мероприятий ребята принимали участие в спортивных праздниках, проводимых в городе -День Молодёжи, День России. Мы стали победителями межлагерного Спартианского фестиваля, отмечены грамотами за активность в программе палаточного слёта «ИРГИЗ — 2019». Благодаря слаженности работы коллектива, разнообразию видов деятельности мы уверены, что отдохнули на славу и набрались сил для нового учебного года.

При организации яркого насыщенного отдыха детей, рядом находились – неравнодушные люди, которые всегда готовы прийти нам помощь: Ю.И. Долгополов, П.А. Кос, А.А. Цуприков, А.Н. Кошелев, А.Хчтрян.

Мы в очередной раз говорим спасибо всем, кто с нами рядом и готов всегда оказать нам поддержку!

Начальник ДОЛ «Радуга» Р.А. Бахтеев

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ


Поделиться: