Добавлено: 3 сентября 2018 17:16
231 просмотр |

Единого дня профилактики

классные руководители, воспитатели и преподаватель-организатор ОБЖ провели комплекс мероприятий в рамках «Единого дня профилактики»

• Общешкольное родительское собрание
  • Классный час «Единый день профилактики»
  • Инструктаж по действиям при угрозе и осуществлении террористического акта №94

«Школа + семья: шаг навстречу».

рассмотрены вопросы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма:

-соблюдение детьми правил дорожного движения при управлении вело - и мототранспортом.

-  использование ремней безопасности.

- исключение самостоятельного появления детей до 10 лет без сопровождения взрослого лица на проезжей части дороги.

-разъяснение требований законодательства РФ по вопросам содержания, воспитания и возможных уголовно-правовых последствий в случае неисполнения родительских обязанностей.

Инструктаж по пожарной безопасности №86

Инструктаж по дорожно-транспортной безопасности № 87

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ