Фестиваль инсценированной сказки «Сказка мудростью богата»

Добавлено: 17 ноября 2016 9:29

На базе МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся 47 районный фестиваль инсценированной сказки «Сказка мудростью богата». Ребята школы – интерната являются несменными участниками данного фестиваля. В этом году коллективом «Зеркало» под руководством творческого педагога Кузнецовой Л. Л. была разучена сказка «Подарок для самого маленького» и многие ее участники выходили на сцену впервые. Недели репетиций, ежедневная работа над собой, подготовка костюмов это - то малое, что предшествовало выступлению маленьких артистов. И вот день дебюта! Каждый в своем образе выходят первыми из всех конкурсантов на сцену, переборов страх и сомнения. Вышли, максимально отыграли и завоевали 2 место. Нашими звездочками стали учащиеся начальной школы: Тараканов А., Крестьянова И., Суханов Д., Юрченко Р., Козлова Д., Козлов К.Власова А., Маренкова А., Мудров В., Шляпникова В. Желаем им дальнейших побед и творческих успехов!

Педагог организатор Силантьева Е.В.