Добавлено: 15 сентября 2016 10:46

​И снова в призерах

Вот уже на протяжении 5 лет команда школы – интерната г. Пугачёва защищает честь Саратовской области в финале окружной спартакиады «Спортивный Олимп Приволжья», в этом году она проходила в г. Чебоксары Чувашской республики.
В соревнованиях приняли участие воспитанники детских-домов и школ-интернатов из 15 регионов Приволжья это и самарская область, оренбургская область, и республика Мордовия, республика Мери Эл, Башкортостан, и многие другие.

Ребята соревновались 2 дня в следующих видах спорта:

мини-футбол младшая, старшая группы, волейбол, стрит - баскет, шашки, шахматы, настольный теннис, дартс, легкоатлетическая эстафета и плавание. Конечно же, главными соперниками в соревнованиях были они сами… не сломаться, выстоять до конца, не опустить руки, после очередного забитого гола, и наши ребята справились!

2 место в общекомандном зачёте, более 20 побед в личных встречах, немного слез, ведь до 1 места не хватило семи очков и море положительных эмоций от вкуса победы над 13 –ю командами соперников.

В очередной раз воспитанники школы – интерната г. Пугачева показали, что многое могут, что только труд над собой всегда вознаграждается.
Администрация школы и все педагоги благодарят ребят за очередную медаль.
Имена наших героев: Трегуб В., Ледяев Ю., Позлин А., Егоров А., Егоров Н., Трегуб А., Соловьева Н., Бадиков П., Куликова И., Белоусов В., Альмуков А., Куликов Р., Альмукова Л., Корниенко М., Медведев В. - Мы гордимся Вами!!!

Руководитель команды Силантьев В.В.