Информация о спонсорах

Добавлено: 13 января 2021 16:00

В преддверии новогодних праздников немалое количество неравнодушных людей обратились в школу – интернат, с желанием порадовать ребят. В их числе и наши постоянные друзья, и кто впервые захотел стать волшебником для детей.

• Благотворительный фонд помощи детям-сиротам "От души детям" директор Бурлий О., заместитель директора Балюк Е.;

• ООО «КАМЕНСКИЙ КАРЬЕР» директор Локалёнков В.В.;

• ООО «ФРАКДЖЕТ-ВОЛГА» генеральный директор Колосов Д.С.

• ООО «Николаевские крупы» директор Колыга П.Н.

• Пугачёвский межрайонный следственный комитет руководитель Кос П. В.;

• Личный состав 6-ой учебной вертолетной эскадрильи.

• Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, фонд поддержки международного детского фестиваля конкурса образовательных организаций «Наследники традиций» г. Саратова. Генеральный директор Чернышов А.И.

• Депутат Государственной Думы ФС РФ, первый заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Хор Г. Я.;

• Азербайджанское национальное объединение Пугачевского муниципального района.

• ООО «ВАШ ДОКТОР АБЗАЛОВА» директор Абзалова А.Ю.

• Директор ООО «Медиа сервис» Добровольский А.А.

• ИП Кириленко А. П.;

• Частное лицо Макатов А.

• Выпускница школы-интерната, ИП Тажгалиева Любовь.

Дорогие наши друзья, мы от всего сердца хотим поблагодарить вас за то, что вы у нас есть, за вашу доброту и душевное тепло. Желаем Вам успехов во всех начинаниях и благополучия вашим семьям.