Добавлено: 10 марта 2016 6:23

Итог конкурса рисунков

10 марта 2016 года в школе-интернате подведен итог школьного этапа Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы». В конкурсе приняли участие 18 воспитанников. В региональном этапе примут участие 8 воспитанников с лучшими работами в номинации «Иллюстрация к любимым книгам».

1. Оглы Александра, руководитель Мешкова Вера Александровна
Иллюстрация к книге А. Толстого «Золотой ключик илиприключение Буратино»
  1. Шукатова Марина, руководитель Финаенова Тамара Викторовна.
Иллюстрация к книге А.Грин «Алые паруса»
  1. Кузнецов Алексей, руководитель Мосолыгина Ольга Павловна.
Иллюстрация к книгам А. Толстого «Золотой ключик илиприключение Буратино» и Агнии Барто «Кораблик»
  1. Прокопьев Юрис, руководитель Жигалина Татьяна Николаевна.
Иллюстрация к книгам А. Носова «Как незнайка сочинял стихи» и А.С. Пушкина «Сказка о попе и о работнике его Балде»
  1. Кравченко Влада, руководитель Колесень Татьяна Васильевна.
Иллюстрация к книгам А.С. Пушкина «Сказка о Царе Салтане» и Н. Носова «Незнайка в солнечном городе»
  1. Альмуков Андрей, руководитель Данилова Елена Викторовна.
Иллюстрация к книгам Г.Н. Троепольского «Белый Бим Черное ухо» и Н.В. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки»
  1. Матвеев Александр, руководитель Марченко Ирина. Александровна. Иллюстрация к книге Н. Носова «Трилогия о Незнайке»
  2. Федоров Иван, руководитель Ильина Юлия Юрьевна. Иллюстрация к книгам Н. Носова «Трилогия о Незнайке», Н.В. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки»