Конкурс поделок «Осенняя кладовая»

Добавлено: 6 ноября 2020 16:00

Осень – такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, вдыхать свежесть осеннего воздуха. Осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

Традиционный конкурс поделок «Осенняя кладовая» в нашей школе прошел в дистанционном режиме, ребята приняли активное участие. Все работы хороши!