Международного дня семьи

Добавлено: 18 мая 2016 10:30

В мероприятии приняли участие не только ребята, но и педагоги, воспитатели, педагоги дополнительного образования. Мероприятие проводилось с целью формирования положительного отношения к здоровому образу жизни, пропаганды и популяризации спорта, воспитания чувства дружбы сплоченности, интереса у педагогов и детей к совместному проведению досуга.

Участники были разделены на две команды по одиннадцать человек в соответствии с возрастом и физическими возможностями. Капитанами команд «Сила» и «Веселая семейка» стали тренера Кузнецов В.С. и Силантьев В.В.
Команды показали себя в меткости, собранности, смекалке. Ребята и взрослые продемонстрировали свои физические качества, показали знания в теоретических вопросах.
Спортивное мероприятие получилось зрелищным и захватывающим,

потому что ребята и взрослые чувствовали поддержку, взаимопомощь и заботу друг друга. «Семейные команды» показали, что вместе мы - сила! Победу одержала команда «Веселая семейка». Командам были вручены грамоты и сладкие призы.