Добавлено: 16 июля 2016 10:13

Международном турнире «Открытого кубка Поволжья по мини футболу

В городе Хвалынске прошел Международном турнире «Открытого кубка Поволжья по мини – футболу памяти Константина Еременко на призы МФК «Динамо среди детских домов и школ - интернатов ». В турнире участвовали 8 команд. В выходе из группы команда воспитанников школы – интерната г. Пугачева в составе Митрофанова С., Быков Н., Трегуб В., Соловьевой Н., Корниенко М. (тренер Силантьев В.В.) выиграли г. Тамбов. И вот наступил финал Пугачев – Сызрань. Шла упорная игра, в итоге счет 0:0. Судья назначает пенальти и г. Сызрань вырывает победу с счетом 0:2. Воспитанники школы – интерната г. Пугачева получают грамоты, медали, подарки и кубок за 2 призовое место. Самый лучшим игроком турнира и команды признан Митрофанов Сергей, лучшим вратарем признана Трегуб Валентина.