Международный день мира

Добавлено: 14 октября 2020 16:00

Каждый год 21 сентября люди Земли  отмечают Международный день мира. В этом году отчётливее, чем когда-либо стало ясно, что люди не враги друг другу. Скорее, наш общий враг - это страшный вирус, который угрожает нашему здоровью, безопасности и образу жизни.  В нашей школе стало традицией проводить спортивные соревнования, посвящённые Дню Мира. День, который призван донести до людей опасность войн разного плана,  и является очень важным  для каждого современного человека.  Соревнования прошли в рамках сдачи ГТО. Ребята соответственно своему возрасту сдали нормативы по различным видам спорта. После подведения итогов победители награждены грамотами и сладкими призами.

Победители I ступень:  1 место -  Кристина С.
                         II ступень: 1 место – Артём Н.
                                               2, 3 место – Гарма –Ханда Ж., Сергей Н.
                        III ступень: 1,2 место – Александра В., Вадим М.
                                               3 место – Дмитрий Б.
                        IV ступень: 1 место – Данила А.
                                               2 место – Антон К.
                                               3 место – Артём Т.
                        V ступень:  1 место – Валерия М.