Добавлено: 2 октября 2019 6:26
72 просмотра |

Международный День пожилых людей

Первого октября 2019 г. в школе-интернате отметили Международный День пожилых людей. Весь коллектив с воспитанниками чествовали тех, кто все свои знания, силы, а также молодость посвятил воспитанию и обучению детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В этот день Уважения мы говорили им «Спасибо» со сцены школы. Ведь они, ветераны, посещая наш интернат, передают накопленный опыт и знания. А молодое поколение учится мудрости у старшего поколения, учится уважать их.

День почитания пожилых людей получился светлым. Дети с удовольствием дарили гостям любимые песни, танцы, пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Программа праздника очень понравилась и детям, и ветеранам труда. Мероприятие закончилось чаепитием.

Фотографии...