Добавлено: 24 января 2017 6:43
764 просмотра |

Межрегиональный фестиваль художественного творчества

Впервые в этом году учащиеся школы – интерната г. Пугачева приняли участие в V Открытом Межрегиональном фестивале-конкурсе художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Аленький цветочек». Целью фестиваля является развитие и популяризация детского творчества, повышение его уровня и качества. Учредителями данного фестиваля являются, министерство образования Саратовской области и Саратовская региональная общественная организация - Центр народной музыки «Кристал – Балалайка».
I этап конкурса – заочный, конкурсанты совместно с руководителями записали номера самодеятельности, отправили в конкурсную комиссию и теперь в ожидании результатов.
В конкурсе приняли участие: Кочеткова Алена, учащаяся 5 «Б» класса, Оськина Изабелла, учащаяся 7 «Б» класса, а также вокально-инструментальный ансамбль «Сувенир» исполнил композицию «Звучат наши ложки».

Очень надеемся, что наши конкурсанты пройдут во второй этап конкурса и непременно станут победителями.