ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

"Мир не без добрых людей"

Добавлено: 9 января 2023 14:44
244 просмотра |

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все-таки русская поговорка "мир не без добрых людей" еще не утратила своего исконного значения. 

Дети - это будущее, цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. К большому счастью, есть такие люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый год нашей школе оказывают спонсорскую помощь наши друзья. Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах - разве это не чудо? 

31 декабря, как добрые волшебники, нас посетили: 

 - Реактивный артиллерийский дивизион из Алтайского края; 

 - Заместитель командира УАвБ (г. Сызрань) подполковник Данилин Р.Г., командир 6-ой эскадрильи подполковник Сеелев Ю.Б, старший лётчик-инструктор вертолётного звена Ми-8 майор Петров В.М. 

Они подарили много подарков: спортивный инвентарь, сладости и просто своё человеческое внимание. Выражаем Вам огромную благодарность за внимание и помощь. Желаем дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, больше тепла на жизненном пути, здоровья Вам и Вашим семьям. Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!


Поделиться: