Музыкальный спектакль

Добавлено: 22 октября 2019 8:42
1523 просмотра |

На протяжении всей жизни каждый человек, с огромным удовольствием принимает сюрпризы, маленькие мелочи и различные приятности. А дети радуются этому всему вдвойне. Дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, как правило, обделены положительными эмоциями, поэтому, когда к нам в школу – интернат приходят, или приезжают люди, которые просто хотят подарить деткам яркие, незабываемые моменты, мы очень радуемся за них. Так, например, уже второй год подряд Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского совместно с фондом «Наследники традиций» дарят обучающимся нашей школы настоящий праздник. Музыкальный спектакль с отличнейшей игрой актёров, сладкая вата, кислородный коктейль, разноцветный поток воздушных шаров. И самое главное, живое и доброе общение с ребятами, которое учит их, что маленькая мелочь – доброе слово, приятный поступок, дарит большую радость и делает наш мир добрее.

Педагог – организатор Е.В. Силантьева

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ