Добавлено: 28 ноября 2019 3:35

Настольный теннис

На базе школы-интерната уже не первый год работает спортивная секция по настольному теннису, руководитель Корнилов Д.В. Наши воспитанники стали серьёзными конкурентами для ребят других школ по этому виду спорта. Все городские соревнования проводятся на базе нашей школы. За период с сентября 2019-2020 учебного года наши ребята приняли участие и заняли призовые места:

• в соревновании по настольному теннису, посвящённом 100-летию со дня гибели народного полководца героя Гражданской войны В.И. Чапаева Крестьянова И. - 3 место, Гончаров А. -2 место (22.09.19)

• в первенстве по настольному теннису, посвящённом 60-летию ГБОУ СО «Школа-интернат г. Пугачёва» Крестьянова И. -1 место, Власова А. -2 место, Тараканов А. -2 место, Гончаров А. -3 место (19.10.19)

• в межрайонном турнире по настольному теннису, посвящённом Дню народного единства в Ивантеевке Тараканов А. - 1 место, Гончаров А. - 1 место (27.10.19)

• в отрытом личном первенстве г. Пугачёва по настольному теннису на приз Главы муниципального образования Тараканов А.- 2 место, Гончаров А.- 3 место, Нукатов А. - 3 место (03.11.19)

• в окружной Спартакиаде «Спортивный Олимп Приволжья» среди обучающихся государственных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность в рамках проекта ПФО «Вернуть детство» -3 командное место.