ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

Неравнодушные сердца

Добавлено: 22 апреля 2022 18:45
425 просмотров |

Сегодня, 21 апреля, несмотря на пасмурную и дождливую погоду состоялась теплая и душевная встреча ребят школы-интерната г. Пугачёва с командой Благотворительного фонда по поддержке прав семьи и детей «Неравнодушные сердца» в рамках социального проекта «Ты не один».

Елена Сергеевна Орлова, совместно с Брежневой Верой Георгиевной провела мастер-класс для учеников 1-5 классов. Они с удовольствием погрузились в подводный мир и с большим увлечением клеили и фантазировали.

Для старших ребят была проведена беседа «Ярмарка профессий». Алла Валерьевна Фетисова, президент фонда, рассказала ребятам о том, что они не одни, что в мире больше добрых и отзывчивых людей, чем равнодушных. И они всегда готовы помочь в разрешении трудных жизненных ситуаций. Левин Илья Алексеевич призвал заниматься спортом и предложил организовать турнир по футболу летом в лагере.

На встрече присутствовал секретарь Пугачёвского местного отделения Партии «Единая Россия» Александр Тумасов. Он рассказал о том, что в непростое для нас время необходимо помнить, что мы граждане одной страны, быть отзывчивыми и неравнодушными людьми, делать окружающий мир лучше. Александр Иванович отметил, что военная профессия по-прежнему остаётся одной из самых востребованных. И хочется верить, что все юноши школы с достоинством отдадут военный долг службе в рядах Российской армии. А возможно, кто-то даже посвятит всю свою жизнь военному делу.

Встреча закончилась приятными сюрпризами от наших гостей: ребята получили подарки и сладости.

Благодарим и ждём снова в гости! 

Фотогалерея


Поделиться: