ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

Новогодние праздники - весёлая кутерьма...

Добавлено: 30 декабря 2017 10:27
2469 просмотров |

Зимняя сказка, от которой каждый ребенок ждет волшебства, дети, обучающиеся в школе-интернате в этом волшебстве, нуждаются. В преддверии   нового года ребята написали письмо Деду Морозу, в котором поведали о своих желаниях в этот праздник.

Всю предпраздничную неделю школа кипела работой по созданию сказки, как для детей, так и для взрослых. Как в настоящий родительский дом к нам съезжались выпускники разных лет, помогая в организации праздника в меру своих сил, и, конечно же, неся с собой тепло и настроение новогодних чудес. Театрализованная миниатюра с переходом в веселую игру, прекрасно подобранная музыка для молодежной дискотеки, маленькие сувениры для победителей конкурсов, все то малое, что подготовили вчерашние учащиеся для сегодняшних воспитанников.

И вот, день новогодних представлений! Благотворительный фонд «От души детям» и наши друзья-спонсоры уже не первый год создают такой праздник нашим ребятам. «Настоящий» Дед Мороз прислал свои подарки, и приехал в гости, чтобы поучаствовать и окунуться в атмосферу  нашей  дружной семьи.

Праздник действительно получился теплым, весёлым, семейным. Спасибо всем, кто выступил в роли волшебников и порадовал наших воспитанников.

 Педагог – организатор Силантьева Е.В.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ


Поделиться: