Добавлено: 28 декабря 2018 20:42
1963 просмотра |

Новогодняя сказка - не забываемое время  для каждого человека. Ожидание волшебства, праздника, подарков и тепла. И как же приятно обучающимся школы- интерната, что не равнодушные люди стараются, все это им дать. Благодаря друзьям школы, оформлены  помещения для проведения праздника, сшиты костюмы для  новогодних представлений.

26 декабря нарядная елка собрала всех воспитанников школы на новогодний праздник, где ребята играли, пели песни, танцевали, рассказывали стихи. А в конце праздника ребята получили долгожданные подарки, о которых писали в письмах к Деду Морозу.

Мы говорим, большое спасибо  Благотворительному фонду помощи детям-сиротам "От души детям" Бурлий О.  Балюк Е. М., ИП Килдерс М.А., директору ООО «Золотой колос Поволжья» Ю.И. Долгополову, ООО «Каменский карьер» Локалёнкову В.В., Пугачёвскому межрайонному следственному отделу- руководитель Кос П. В.

Хорошо, что еще есть такие люди, которые готовы просто так создавать сказку детям.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ