Новый Год 2022

Добавлено: 30 декабря 2021 16:43

Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черёд.

Но на свете самый добрый праздник

Самый лучший праздник - Новый Год!

В преддверии Нового года в нашей школе прошли новогодние ёлки для детей нашего учреждения. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки щеголяли в нарядах принцесс, разбойников, сказочных героев и даже деда Мороза. В актовом зале их ждала красивая новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка, Метелица, не обошлось и без «Нечистой силы»- бабы яги, кикиморы и лешего. Ребята водили хороводы, играли в различные игры, устраивали танцевальные баттлы и хором пели новогодние песни! Дед Мороз и Снегурочка предлагали ребятам выполнить интересные задания, за что награждали их вкусными призами.  По традиции, в завершении представления, Дед мороз распахнул свой мешок с подарками и торжественно раздал их каждому школьнику. Также ребята получили подарки о которых мечтали, а осуществить их мечты помогли наши дорогие спонсоры:

• Благотворительный фонд помощи детям-сиротам "От души детям" директор Бурлий О., заместитель директора Балюк Е.;
  • ООО «КАМЕНСКИЙ КАРЬЕР» директор Локалёнков В.В.;
  • Глава КФХ Кириленко А. П.;
  • ООО «ФРАКДЖЕТ-ВОЛГА» генеральный директор Трифонов Р.А.
  • Старший летчик-инструктор майор шестой УВЭ УАБ второго разряда Петров В.М. и личный состав 6-ой учебной вертолетной эскадрильи.
  • Частное лицо Макатов А.Ж.
  • ИП Хачатрян Артур
  • Глава КФХ Исмаков В.С.

От яркого праздника и взрослые, и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год.