Новый год и Рождество

Добавлено: 11 января 2017 10:41
2382 просмотра |

Новый год и Рождество самые любимые праздники детворы, потому что исполняются желания, и, как в сказке, каждый получает свой желанный подарок. В школе – интернате г. Пугачева, как и в любой семье, новогодняя кутерьма началась задолго до наступления праздников. Письма Деду Морозу, украшение дома, реставрация костюмов, репетиции и многое другое, чтобы праздник для малышей и взрослых удался на славу. И он удался! Многочисленные гости с игровыми программами и подарками посетили стены школы в преддверии нового года. Это и Пугачевский филиал ГБУРЦ «Молодежь плюс» совместно с учащимися ФГОУ СПО ПГМТ им. В.И. Чапаева и объединение ребят СОШ № 14 при поддержке Панкова Н.В. Благотворительный фонд «от Души детям», в лице директора Ольги Бурлий, уже не первый год играют роль настоящего Деда Мороза для учащихся нашей школы . Вместе с фондом многочисленные сладкие подарки, игрушки, инвентарь для зимних забав и игр преподнес ООО «Автоцентр ГАЗ – Лидер» директор Шишканов Р.А. Ежегодно сладкие подарки преподносят сотрудники ПЧ №54. Доброта и забота этих людей помогли всем ребятам почувствовать нотки новогодней сказки.

Ребята и коллектив школы благодарят всех, кто помнит о нас.

Педагог – организатор Силантьева Е.В.