Областной этап интеллектуально-развивающей игры «Ума палата»

Добавлено: 20 сентября 2016 14:52

В Саратове на базе кадетской школы - интернат №2 прошел областной этап интеллектуально-развивающей игры «Ума палата». Мероприятие проходило в рамках проекта поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Вернуть детство». От имени полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе. Игра проходила в 2 этапа с промежуточными конкурсами «Верю – не верю». Тема вопросов была, максимально обширной: спортивная, историческая, мифологическая, астрономическая, литературная и другие. Команда «Россияне» пугачевской школы – интернат в составе: Трегуб А., Позлин А., Ледяев Ю., Соловьева Н., Куликова И.: набрав максимальное количество баллов, заняла 1 место их 6 команд. Теперь ребята готовятся региональному этапу игр, который состоится в ноябре в г. Уфа. Пожелаем им удачи!