ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

Областные соревнования по мини-футболу

Добавлено: 15 марта 2016 11:13
2386 просмотров |

С целью массового привлечения детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, к систематическим занятиям физической культурой и спортом; укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения; выявления одаренных футболистов и футболисток; популяризации и развития футбола в Саратовской области.

15 марта 2016 года воспитанники школы-интерната Белков Илья, Матвеев Александр, Бадиков Петр, Корниенко Максим, Щукин Никита, Егоров Алексей, Соловьева Нина, Трегуб Валентина, Митрофанов Сергей, Быков Николай, Александров Алексей приняли участие в областных соревнованиях по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Младшая и старшая команды заняли 1 место. Лучший вратарь – Бадиков П, Трегуб В., лучший бомбардир Егоров А, лучший бомбардир Митрофанов С.

Наши воспитанники – лучшие футболисты области! Мы гордимся нашими спортсменами! Город Уфа ждет наших победителей для участия в открытых Всероссийских соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!»


Поделиться: