Кросс «Золотая осень»

Добавлено: 7 октября 2016 8:29
2733 просмотра |

Погода стояла прекрасная, поэтому настроение у всех было бодрое, дети с большим азартом поддерживали друг друга. Забеги проходили на дистанции 1,5км ,2 и 3 км соответственно возрасту, в кроссе приняли участие более 200 школьников. От школы-интерната под руководством педагога физического воспитания Бусыгиной О.Ю. выступили 16 воспитанников это: Трегуб М., Матвеева В., Быков Н., Куликов Р., Корниенко М., Соловьева Н., Куликова И., Медведев В., Бадиков П., Альмуков А., Белоусов В., Егоров А., Позлин А., Ледяев Ю., Егоров Н., Трегуб А.

По итогам соревнований, показав лучшее время в своем забеге, 2 место в младшей возрастной группе заняла Матвеева Валерия.

Все огромные молодцы! Спасибо всем за участие!