Добавлено: 11 мая 2016 9:13
382 просмотра |

Организована выставка рисунков и декоративно-прикладного творчества

Организована выставка рисунков и декоративно-прикладного творчества « Я люблю тебя Родина светлая!», посвященная 80-летию образования Саратовской области. Выставка стала результатом конкурса, который проводился с целью привлечения школьников к активному участию в самостоятельной творческой работе, связанной с сохранением культурного исторического и природного наследия Саратовской области и формирования у подрастающего поколения патриотических качеств, любви к своей Родине. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-10 классов.

С большим интересом ребята рассматривали работы своих друзей и с гордостью показывали свои.