Добавлено: 10 ноября 2017 5:56
692 просмотра |

Осенний слёт скаутов

Со 2 по 6 ноября на базе техникума отраслевых технологий г. Саратова прошёл осенний слёт скаутов «Саратов многонациональный», где ребята с большим удовольствием окунулись в мир скаутинга. Они узнали законы, традиции, историю этого движения в России. На протяжении пяти дней ребята соревновались в творческих, спортивных конкурсах, в играх на смекалку и развитие лидерских качеств. Ребята попали на такой слёт впервые, благодаря Наталии Александровне Корольковой, председателю Саратовского общества трезвости и здоровья. Наша команда «Позитив», в которую входили  Трегуб М., Матвеева В., Журавлев С., Козлова Д. справилась  со всеми трудностями достойно. За время слёта ребята побывали в Саратовском музее боевой и трудовой славы, гуляли по парку Победы, сыграли  в игру «Лазертак». Очень запоминающимся оказался квест по национальной деревне парка, где ребята узнали много нового о людях разных национальностей, проживающих в Саратовской области. Ребята нашли себе много новых друзей и получили огромный опыт общения,  умение весело планировать и проводить своё время. По возвращению домой у всех ребят чёткий настрой - вступить в ряды скаутов и участвовать во всех проходящих слётах. Педагог – организатор.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ