Добавлено: 21 апреля 2016 7:33

Открытое мероприятие «Есть много профессий хороших и разных»

Открытое мероприятие «Есть много профессий хороших и разных». Мероприятие подготовили учащиеся 9 «а» класса под руководством классного руководителя Финаеновой Т. В. с целью формирования у подростков профессионального самоопределения в соответствии с желаниями, способностями, индивидуальными особенностями каждой личности и с учётом социокультурной и экономической ситуацией в стране. В мероприятии приняли участие директор школы-интерната Урабасова М. А., заместитель директора по УВР Драгунова О. И., заместитель директора по ВР Сыркина Т. А., психолог Гриб З. А., шеф-повар Соловьева О. Б., классные руководители. Ребята с большой ответственностью отнеслись к конкурсам мастерства, которые отражали будущую деятельность выпускников.