Добавлено: 5 мая 2016 9:10
402 просмотра |

Открытое мероприятие посвященное победе Советского народа ВОВ

Проведено открытое мероприятие «Памяти павших будьте достойны», посвященное победе Советского народа в Великой Отечественной войне. Мероприятие подготовили воспитанники 8 квартиры под руководством Малаховой Л.В. с целью воспитания чувства гордости за людей, что защищали Родину, и осознания цены нашего мирного неба над головой, формирования гражданского самосознания, любви к Родине. Ребята читали стихи о войне, с ненавистью описывая разрушения и потери, принесенные войной, пели песни военных времен. В театральной постановке «Журавленок» (руководитель Кузнецовой Л.Л.) было рассказано ребятам об участии детей в военных действиях и партизанских отрядах.