Память о подвиге народа - победителя будет жить в поколениях

Добавлено: 4 мая 2017 16:05

Все дальше и дальше время уводит от нас страшные годы Великой Отечественной войны, но память о подвиге народа - победителя будет жить в поколениях. В преддверии Дня Победы в каждом учреждении страны пройдут классные часы, уроки памяти, праздничные мероприятия, посвященные этой памятной дате. Школа-интернат г. Пугачева не исключение.

3 мая к нам в гости пришел удивительный человек, артист Виктор Борисович Коптев со своей литературно - музыкальной композицией «Этих дней не смолкнет слава». Ребята очень тепло встретили артиста, одаривая его снова и снова аплодисментами. В его исполнении прозвучали всеми любимые песни: «Журавли», «Катюша», «Эх, дороги», «День Победы», которые ребята с огромным удовольствием напевали. Мы хотим выразить слова благодарности Виктору Борисовичу за его мастерство, талант, за особый вклад в патриотическое воспитание наших детей. Пока жива память народа о подвиге всей страны, мы будем уверены в нашем мирном будущем.

Педагог - организатор Силантьева Е.В.

Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ