ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г. Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
Добавлено: 29 мая 2017 6:42
537 просмотров |

Праздник «Последнего звонка»


25  мая в школе-интернате проведен праздник «Последнего звонка»  Выпускники 11  и 9 классов,  под руководством педагога-организатора Силантьевой Е.В.,  подготовили для педагогов и воспитанников школы праздничный  и очень трогательный концерт. На празднике присутствовали: представитель ООО «Золотой колос Поволжья» А.С. Хисметова, предприниматель Хачатрян Артур, представитель Пугачевского межрайонного следственного отдела  следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области Синников С.В., выпускники 1987 года. Наши гости поздравили выпускников и учащихся с праздником и подарили много подарков и сладких призов.   Были подведены итоги школьных конкурсов «Класс года», «На лучшую воспитательную группу», «Активист года», «Спортсмен года».

Победителями конкурса «Класс года» стали: учащиеся 9 «а» класса, 11 класса, 1-4 «а» классов.

 В конкурсе «На лучшую воспитательную группу» победителями стали воспитанники 1 группы, 2 место – воспитанники 7группы, 3 место заняли воспитанники 5 группы.

Победителями и призерами в конкурсе «Активист года» стали:

 1 место – Белоусов Владимир, уч-ся 11 класса, Козлова Дарья, уч-ся 5 «б» класса

2 место -  Оглы Александра, уч-ся 7 класса, Морозова Ирина, уч-ся 9 «б» класса

3 место Трегуб Валентина, уч-ся 9 «а» класса, Кочеткова Алена, уч-ся 5 «б» класса

Победителями и призерами в конкурсе «Спортсмен года» стали:

1 место – Белоусов Владимир, уч-ся 11 класса, Корниенко Максим, уч-ся 9 «а» класса, Быков Николай, уч-ся 7 «а» класса, Щукин Никита, уч-ся 8 «б» класса.

2 место- Бадиков Петр, уч-ся 9 «а» класса, Трегуб Валентина, уч-ся 9 «а» класса, Соловьева Нина, уч-ся 9 «а» класса, Житваев Владимир, уч-ся 9«б» класса, Трегуб Малика, уч-ся 5 «а» класса.

3 место – Медведев Владислав, уч-ся 9 «а» класса, Матвеева Валерия, уч-ся 5 «а» класса, Белков Илья, уч-ся 8 «б» класса.

- за ответственное отношение к учебе, настойчивость  и  инициативность, трудолюбие и активное   участие  в жизни школы награждены грамотами и подарками:

Матвеева Валерия, уч-ся 5 «а» класса, Полищук Егор, уч-ся 5 «б» класса, Киселев Алексей, уч-ся 7 «б» класса,  Мищенко Илья, уч-ся 5 «б» класса, уч-ся 6 «б» класса, Кравченко Влада уч-ся 7 «б» класса, Рахунок Владислав, уч-ся  7 «б» класса,  Гюльмамедова Антонина, уч-ся 4 «б» класса, Фокина Елизавета, уч-ся 4 «б» класса,  Бурова Дарья, уч-ся 4 «б» класса, Власова Александра, уч-ся 3 «а» класса, Юдин Сергей, уч-ся 9 «б» класса, Козлова Дарья, уч-ся 5 «б» класса, Трегуб Валентина, уч-ся 9 «а» класса

 - за настойчивость и  инициативность, стремление  к улучшению результатов  и активное   участие  в жизни школы:

Шляпникова Виктория, уч-ся 4 «а» класса, Маренкова Анастасия, уч-ся 4 «а» класса, Тараканов Артем, уч-ся 4 «а» класса, Мудров Сергей, уч-ся 8 «а» класса.


Фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в АЛЬБОМЕ


Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться: