Приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 16 августа 2018 года № 170

Добавлено: 21 ноября 2018 20:57

Довожу до Вашего сведения, что в соответствии с Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 16 августа 2018 года

№ 170  «Об  утверждении  форм  отчетности  некоммерческих  организаций» с  17  сентября  2018  года   изменена   форма   отчетности,   предоставляемая в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области некоммерческими организациями, в том числе некоммерческими организациями частными  образовательными  учреждениями и некоммерческими организациями, созданными в качестве попечительских советов образовательных организаций.                   .

Прошу Вас в срок до 20 ноября 2018 года разместить на сайтах образовательных учреждений информацию согласно приложению.

Информацию о проделанной работе направить в отдел специального образования     и      воспитания      министерства      образования      области на электронный адрес: gonzovoa@yandex.ru.

Приложение (PDF, 0.49 Мб.)