Районный смотр художественной самодеятельности

Добавлено: 14 апреля 2016 11:41

Воспитанники школы-интерната, с целью воспитания патриотизма, любви к малой Родине, воспитания чувства коллективизма и сплоченности, развития творческих способностей, приняли участие в районном смотре художественной самодеятельности «Я – талантлив!». В смотре приняли участие 50 воспитанников в номинациях: «Хор», «Вокал», «Соло», «Танец», «Художественное слово», «Оригинальный жанр» (театральная и фольклорная постановки). Было подготовлено 18 номеров художественной самодеятельности:

Хоровое пение «Здравствуй Родина моя!», «Радуга желаний»
Вокальное пение «Шарики воздушные» «А зори здесь тихие» «Перемена»
«Скучно быть взрослым»
Сольное пение «Эти сны», Оглы А., «Цветы для мамы», Альмукова Л., «Мое детское желание», Кочеткова А., «По дороге к звездам», Кузнецов А.
руководители Финаенова Т.В., Духовнов С.А.
Танцы «Рок-н-ролл», «Ромашки», руководитель танцевального кружка Силантьева Е.В.
Стихотворения «Вавилов дол», Оськина И., руководитель Колесень Т.В.; «Млечный путь», Христенко А., руководитель Жигалина Т.Н.; «Желание», Мудров С., руководитель Кузнецова Л.Л.
Театрализованная постановка «Журавленок», руководитель театрального кружка «Зеркало» Кузнецова Л.Л.
Фольклорный спектакль «Издавна Россия наша валенками славится» руководитель фольклорного кружка «Околица» Спиридоновой Л. А.

Под руководством руководителя вокально-инструментального кружка Духовного С.А. коллектив ложкарей «Сувенир» исполнили композицию «Светит месяц»