Рисуем Победу

Добавлено: 30 апреля 2021 14:54
224 просмотра |

Чем дальше вглубь времен уходит Великая Отечественная война 1941-1945 гг.,  тем острее ощущается необходимость вновь и вновь возвращаться памятью к этому суровому периоду нашей истории. В преддверии  праздника, в  рамках патриотического воспитания      обучающихся и сохранения  исторической памяти о  Великой Отечественной войне и формирования у детей  уважительного отношения  к представителям старшего поколения  – участникам и свидетелям Великой Отечественной войны 20 ребят нашей школы приняли участие  во Всероссийской гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу» и Международном проекте «Письмо Победы»

Сочинение: "Партизаны под Москвой" (DOCX, 0.02 Мб.)