ГБОУ СО "Школа-интернат г. Пугачева"
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Школа-интернат г.Пугачева"
Добро пожаловать на официальный сайт
  • 8 (84574) 4-16-12
  • secretary@shkola-internat.ru

Электронный дневник

Рубрика история успеха Силантьев Владимир Владимирович

Добавлено: 26 апреля 2017 10:32
3008 просмотров |

Силантьев Владимир Владимирович 11.08.1988 года рождения. В школу - интернат города Пугачева попал в 1997 году, так как родителей мальчика лишили родительских прав.

С раннего возраста Володя проявлял старание и упорство, как в учебе так и в быту. Учился на 4 и 5. Активно принимал участие в общественной жизни школы. Посещал спортивные секции (футбол, баскетбол, шахматы), танцевальный, вокальный. Неоднократно участвовал в городских и муниципальных соревнованиях) Закончил школу ударником.
На дальнейшее обучение поступил в Пугачевский Гидромелиоративный техникум им. В.И. Чапаева. На факультет строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Был отмечен грамотами за отличную учебу и примерное поведение.
В 2007 году Владимира пригласили работать в школу-интернат на должность инструктора по труду и педагога дополнительного образования. Через год показал отличный результат в соревнованиях по футболу. Впервые за всю историю школы, футбольная команда заняла первое место по городу.
И вот уже на протяжении многих лет команда под руководством Силантьева В.В. является неоднократными призерами и победителями городских, областных, региональных, всероссийских и международных соревнований.
Владимир лично принимает участие в городских соревнованиях по футболу среди мужских команд. В 2011 году поступил в политехнический институт им. Ю. Гагарина. Закончил в 2014 году и получил специальность инженер-конструктор.

В 2016 году поступил в СГУ им. Чернышевского на факультет физической культуры. Где продолжает обучение по настоящее время.


Поделиться: